Перейти к содержанию
ReallyWorld

АВТО БАН


UnexPax

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ник : UnexPax

Дата : 21.08.24

Суть : Авто бан вызвали на проверку но не через обычно Дискорд или похоже а через AnyDesk дали 5 минут на регистрацию и устонку не успел и забанили авто баном . Вызвали на проверку плагин .

Гриф 23

Доказательства тока то что меня так и не кто не проверял как обратился бот.

Комментарии : Причин почему не успел вставить на проверку меня кикнули с сервера - разрыв сойденения. Иза чего не успел даже ознакомиться с инструкцией данной ботом.

Получил бан за читы а точнее за отказ к проверки хотя я даже на следующей день так и не смог зарегистрироваться.

Как не понел инструкцию для начала проверки.

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...