UnexPax Опубликовано 22 августа, 2024 Опубликовано 22 августа, 2024 Ник : UnexPax Дата : 21.08.24 Суть : Авто бан вызвали на проверку но не через обычно Дискорд или похоже а через AnyDesk дали 5 минут на регистрацию и устонку не успел и забанили авто баном . Вызвали на проверку плагин . Гриф 23 Доказательства тока то что меня так и не кто не проверял как обратился бот. Комментарии : Причин почему не успел вставить на проверку меня кикнули с сервера - разрыв сойденения. Иза чего не успел даже ознакомиться с инструкцией данной ботом. Получил бан за читы а точнее за отказ к проверки хотя я даже на следующей день так и не смог зарегистрироваться. Как не понел инструкцию для начала проверки.
3lobniy_Geniy Опубликовано 23 августа, 2024 Опубликовано 23 августа, 2024 Отказано. Не по форме. С уважением администрация ReallyWorld. never say never
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.