Перейти к содержанию
ReallyWorld

перепроверьте


pleasSigma

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1.Ваш ник:FreDozhik

2.Дата нарушения:22.08.24

3.Суть нарушения:Здравствуйте дорогая администрация Reallyworld, хотел бы узнать почему меня забанили за лив с проверки? Я так через дс пройду проверку но через анидеск там могут взломать через анидеск я не буду проверяться слишком рисково для акак моего , пусть меня снова вызовут на прову только через дс. Прошу вас 

4.Номер грифа и режим гриферского выживания:20

Доказательства о нарушении (фото/видео):image.thumb.png.51cc222fb4a634575bdb3ee9b6822b31.png

Дополнительный комментарий:я могу провериться через дискорд поймите пожалуйста меня я очень боюсь через ани деск проверяться и у меня его нету

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...