pleasSigma Опубликовано 23 августа, 2024 Опубликовано 23 августа, 2024 1.Ваш ник:FreDozhik 2.Дата нарушения:22.08.24 3.Суть нарушения:Здравствуйте дорогая администрация Reallyworld, хотел бы узнать почему меня забанили за лив с проверки? Я так через дс пройду проверку но через анидеск там могут взломать через анидеск я не буду проверяться слишком рисково для акак моего , пусть меня снова вызовут на прову только через дс. Прошу вас 4.Номер грифа и режим гриферского выживания:20 Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий:я могу провериться через дискорд поймите пожалуйста меня я очень боюсь через ани деск проверяться и у меня его нету
3lobniy_Geniy Опубликовано 23 августа, 2024 Опубликовано 23 августа, 2024 Отказано. Вы не в бане. С уважением администрация ReallyWorld. never say never
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.