Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161446 тем
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 234 просмотра
-
- 1 ответ
- 207 просмотров
-
- 1 ответ
- 291 просмотр
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 201 просмотр
-
отказано иия wooxuu 12гриф некк бан вышел с игры утром заходу и дали бан хотя я не мог это увидеть и я спал вообще и вышел с игры
- 1 ответ
- 223 просмотра
-
- 1 ответ
- 241 просмотр
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
- 2 ответа
- 206 просмотров
-
- 2 ответа
- 210 просмотров
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
отказано Мой ник MARTISHKA229 на игровом сервере reallyworld меня забанили за уклон при проверке ник администрации ya_kto_xz, у меня завис и вылетел интернет прошу перепроверить.
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
отказано 1:MARTISHKA229 2: ya_kto_xz 3: 25.11.2023 4:лив с проверки 5: grief-2 6: Доказательства о нарушении (фото/видео): 7: блять я сидел с друзьями на фармилке гастов и меня вызвали на проверку при этом у меня офнули свет блять я с Аргентины
- 1 ответ
- 229 просмотров
-
отказано меня забанили за то что я купил ресурсы на funpay ,бан навсегда у меня драгон ник 4epemullo
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
отказано мне разрушили дом с донат ресами и в котором находилось 3000руб и мне его сэтнули за то что я ливнул с 3 проверок а с 2 у меня вылетело ник модератора который сэтнул дом Spidi03 гриф 9 мой ник kotik_uwu_kotik
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 2 ответа
- 353 просмотра
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
- 2 ответа
- 347 просмотров
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 233 просмотра
-
отказано Всем доброе утро. Тут такая ситуация моего соклана забанели на 17грифе по ошибке мол он ливнул с проверки,но это не так у него просто долго грузилась демка. Это получаеться что это бан по ошибке.
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 1 ответ
- 214 просмотра