Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161458 тем
-
- 2 ответа
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 211 просмотр
-
- 1 ответ
- 290 просмотров
-
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 172 просмотра
-
- 2 ответа
- 253 просмотра
-
- 1 ответ
- 210 просмотров
-
- 1 ответ
- 242 просмотра
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
- 1 ответ
- 249 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 448 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 227 просмотров
-
отказано Меня забанили просто за то что я замутил себя разбаньте пожалуйста аккаунт под названием:Dolbaeb_zadrot, меня забанили на 14 дней
- 1 ответ
- 149 просмотров
-
- 2 ответа
- 230 просмотров
-
отказано Уважаемые администрация проекта. Почему я получил бан за бота хотя меня на сервере не было. Можете пожалуйста разобраться причины
- 1 ответ
- 156 просмотров
-
- 1 ответ
- 360 просмотров
-
- 2 ответа
- 408 просмотров
-
- 1 ответ
- 236 просмотров
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 269 просмотров
-
- 1 ответ
- 305 просмотров