Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161635 тем
-
отказано Я пишу модерадору дискорд, он меня игнорит и не добавляет. Потом он пишет, что нужно скачать AnyDesk, я не хочу через него потому,что мне страшно за свои файлы на пк. И в конце банит.
- 1 ответ
- 137 просмотров
-
- 1 ответ
- 227 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 339 просмотров
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
- 1 ответ
- 127 просмотров
-
- 1 ответ
- 143 просмотра
-
- 1 ответ
- 128 просмотров
-
- 1 ответ
- 140 просмотров
-
- 1 ответ
- 184 просмотра
-
- 1 ответ
- 141 просмотр
-
- 1 ответ
- 109 просмотров
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 155 просмотров
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
отказано 1. Ваш ник: KamaBulet_J 2. Ник администратора: Real_Dream 3. Дата нарушения: 2021-10-30 4. Суть нарушения: некк бан 5. Номер грифа и режим гриферского выживания: гриферское выживание и mega 6. Доказательства о нарушении (фото/видео): 7. Дополнительный ком
- 1 ответ
- 119 просмотров
-
- 1 ответ
- 140 просмотров
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 217 просмотров
-
- 1 ответ
- 211 просмотр
-
- 1 ответ
- 243 просмотра
-
- 1 ответ
- 138 просмотров
-
- 1 ответ
- 267 просмотров