Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162618 тем
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 223 просмотра
-
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
отказано меня неправильно проверяли меня замутили и вызвали на проверку он попросил дс но у меня был мут и спустя 5 минут он мне скинул команду /mod я с ним пошол в дс но у меня долго грузилась демка изза этого он меня забанил за уклон на 50д мой ник EXESTOR19
- 1 ответ
- 125 просмотров
-
отказано Меня заблокировали на данном сервере без причины я просто играл и вышел из сервера на следующее утро меня заблокировали на 57 дней по причине обход бана хотя меня не куда не телепортировали мой никнейм RIP_AUT
- 1 ответ
- 121 просмотр
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 217 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 172 просмотра
-
- 1 ответ
- 225 просмотров
-
- 1 ответ
- 172 просмотра
-
- 2 ответа
- 234 просмотра
-
- 1 ответ
- 279 просмотров
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 273 просмотра
-
- 1 ответ
- 201 просмотр
-
- 1 ответ
- 233 просмотра
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 192 просмотра
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 307 просмотров