Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162618 тем
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
- 1 ответ
- 210 просмотров
-
отказано меня позвали на проверку сказали проходить через анидск я даже не знаю какой у него модер гл. или обычный + сам домер говорит не кому не давать доступ к пк + мне даже слова не дали сказать
- 1 ответ
- 300 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 241 просмотр
-
отказано забанили просто так я вышел с сервера а когда вернулся вот это мой ник dewers бан без пруфоф
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 216 просмотров
-
- 1 ответ
- 230 просмотров
-
- 1 ответ
- 244 просмотра
-
- 1 ответ
- 257 просмотров
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 219 просмотров
-
- 1 ответ
- 330 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 244 просмотра
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
- 1 ответ
- 223 просмотра
-
- 1 ответ
- 609 просмотров
-
- 1 ответ
- 193 просмотра