Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162618 тем
-
- 2 ответа
- 267 просмотров
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 254 просмотра
-
- 1 ответ
- 225 просмотров
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 260 просмотров
-
- 1 ответ
- 217 просмотров
-
- 1 ответ
- 298 просмотров
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
- 1 ответ
- 219 просмотров
-
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 148 просмотров
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 321 просмотр
-
- 1 ответ
- 299 просмотров
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 272 просмотра
-
отказано Здравствуйте, играл на вашем сервере и решил по приколу написать, что я читер в чате. Однако я не читер. Я считаю, что нужно было сначала разобраться в ситуации, а потом уже выдавать наказание. Да и будет ли всерьез кто-то писать в чат, что он читер?
- 1 ответ
- 132 просмотра
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 144 просмотра