Перейти к содержанию
ReallyWorld

Progg1

Участник
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Я пишу от лица своего тимейта так как у него не грузит форум. Суть ситуации в чем, я со своим друго спокойно играл на 17 грифе и вот ему вылитила проверка на читы через AnyDesk. Модер отправил свою ссылку которая у моего тимейта не открылась, после чего мой друг спросил может ли он пройти проверку в дс модер сказал что может но у него есть другая ссылка, мой друг открыл её она начала грузится и ему прилетает бан за уклон от проверки на 50 дней. Просьба препроверить моего тимейта на читы. Модер который выдал бан - BaIIoRa Ник моего тима - XoJIoDHa9I_ Дс моего тимейта - blackxolod (если нужно связатся с ним лично).
×
×
  • Создать...