Перейти к содержанию
ReallyWorld

Kpoy13

Участник
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kpoy13

  1. играл я себе спокойно на 18-м грифе, БЕЗ ЧИТОВ, зашёл в жимку с челом, убил его, сортирую ресы и прилетает проверка анидеска... Я писал модеру, что регаюсь в анидеске, но он забанил меня раньше срока окончания проверки. Я хоть и не буду играть долгое время по личным причинам, но всё же обидно( (скрины не делал, есть только вот такая штука)
×
×
  • Создать...