Ma1ro Опубликовано 14 августа, 2023 Опубликовано 14 августа, 2023 1.Ma1ro 2.SaskeIzNaruto 3.14.08.2023 4.бан без причины 5.9-grief 6.скрин 7.пехался с челом, после чего он начал чинится, у меня не было починки, я начал ливать иза того что мне нужно было отойти от компа на 5м, я дождался кд и прописал /hub, но я увидел сообщение в чат о проверке, но модер вызвал меня не командой чек, а просто написал в чат, я увидел сообщение когда уже вышел в хаб попытался зайти и увидел что я в бане, модер меня по факту не вызвал на проверку так как нужно, поэтому я и не увидел что меня вызвали, требую разбан тк модер не вызвал меня на проверку,
Gagarna Опубликовано 15 августа, 2023 Опубликовано 15 августа, 2023 Одобрено. С уважением, администрация ReallyWorld. Объективно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.