Progg1 Опубликовано 24 ноября, 2023 Опубликовано 24 ноября, 2023 Я пишу от лица своего тимейта так как у него не грузит форум. Суть ситуации в чем, я со своим друго спокойно играл на 17 грифе и вот ему вылитила проверка на читы через AnyDesk. Модер отправил свою ссылку которая у моего тимейта не открылась, после чего мой друг спросил может ли он пройти проверку в дс модер сказал что может но у него есть другая ссылка, мой друг открыл её она начала грузится и ему прилетает бан за уклон от проверки на 50 дней. Просьба препроверить моего тимейта на читы. Модер который выдал бан - BaIIoRa Ник моего тима - XoJIoDHa9I_ Дс моего тимейта - blackxolod (если нужно связатся с ним лично).
3lobniy_Geniy Опубликовано 25 ноября, 2023 Опубликовано 25 ноября, 2023 Отказано. Не по форме. С уважением администрация ReallyWorld never say never
Рекомендуемые сообщения