Перейти к содержанию
ReallyWorld

Плохая проверка на читы.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я пишу от лица своего тимейта так как у него не грузит форум. Суть ситуации в чем, я со своим друго спокойно играл на 17 грифе и вот ему вылитила проверка на читы через AnyDesk. Модер отправил свою ссылку которая у моего тимейта не открылась, после чего мой друг спросил может ли он пройти проверку в дс модер сказал что может но у него есть другая ссылка, мой друг открыл её она начала грузится и ему прилетает бан за уклон от проверки на 50 дней. Просьба препроверить моего тимейта на читы.

Модер который выдал бан - BaIIoRa

Ник моего тима - XoJIoDHa9I_

Дс моего тимейта - blackxolod (если нужно связатся с ним лично).

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...