Перейти к содержанию
ReallyWorld

Бан за просто так


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  1. M9llstroy
  2. 2026-06-18
  3. Хранение читов
  4. 42 гриф 1.16.5
  5. 1yyqcg.png
  6. Я прошел проверку, после этого через минут 10-20 мне прилетает бан за "Хранение читов", хотя я повторюсь, что читов так таковых и не было. Возможно модератор сочёл мод AutoMaceSwap на версию 1.21.10, как чит, но за хранение чит-модов, как я помню банят на 5 дней. Но тем более, я не мог чисто-технически использовать этот мод, тк я играю с лаунчера PulseLauncher где есть версии ТОЛЬКО 1.16.5, 1.21.4 и 1.21.11 , я лично играл с 1.21.4
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...