Перейти к содержанию
ReallyWorld

Забанило по причине nek ban


Bichmain

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Форма подачи Жалобы на Администрация.

  1. Ваш ник: Bichmain
  2. Ник администратора: DarkLine
  3. Дата нарушения:2021.10.01
  4. Суть нарушения: Я спросил у хелпера причины бана он ответил что Читы 5.2 и Читы 2.2 и До перебана, Читы 2.2 или 5.2 я баню человека на 5 минут до перебана я рекал все как он поджимал и запрыгивал на 4 блока ну я как ливнул с хаты читера после этого кокраз спросил этого хелпера и после этого забанил этого чела до перебана. Если я забанил не по той причине это претензии к д.хелперу 4 сервера.
  5. На каком гриферском режиме было нарушение (GRIEF-1.12/GRIEF-1.16) : Grief 1.12.2 4 сераер
  6. Дополнительный комментарий: Требую разбан.
  7. Доказательства о нарушении (фото/видео:

IMG_20211001_123852.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...