Перейти к содержанию
ReallyWorld

Самопризнание в лс


nubik_2287

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. nubik_2287

2.loDYYy

3. 04.10.2021 

4. Я проводил набор в клан , и мне игрок написал "го к нам в тиму читеров" я считаю что это самопризнание

5. 1.12

6.2021-10-04_18_11_30.thumb.png.f0b7a60e1ee9e755f57a5f91f070b20d.png

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...