Перейти к содержанию
ReallyWorld

Команды /sit /lay


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. AntohaRuka

2. На режимы виживания

Здравствуйте. Я хотел бы предложить чтобы на режимах выживания был плагин позволяющий пользоваться командами /sit и /lay . Это было бы малое, но очень полезное дополнение в режим выживания!

Опубликовано

Как по мне идея так себе, из трапок можно будет выбираться, вообщем-то не, это уже будет не гриферским выживанием, все будут юзать и сто проц придумают багаюз

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...