RUSGAMES_ Опубликовано 4 октября, 2021 Опубликовано 4 октября, 2021 1. AntohaRuka 2. На режимы виживания Здравствуйте. Я хотел бы предложить чтобы на режимах выживания был плагин позволяющий пользоваться командами /sit и /lay . Это было бы малое, но очень полезное дополнение в режим выживания!
GGkokGG Опубликовано 6 октября, 2021 Опубликовано 6 октября, 2021 Как по мне идея так себе, из трапок можно будет выбираться, вообщем-то не, это уже будет не гриферским выживанием, все будут юзать и сто проц придумают багаюз
FlaSo4kA_ Опубликовано 18 октября, 2021 Опубликовано 18 октября, 2021 отказ Я игрок форума ❤️ TheDiGo топ
Рекомендуемые сообщения