Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161438 тем
-
отказано Хочу подать заявку меня забанили на 14 дней по причине некаректный кик да я кикнул человека но это был мой друг мы с ним договарились по дс я его кикнул и мне в лицо БАН
- 1 ответ
- 149 просмотров
-
- 2 ответа
- 285 просмотров
-
отказано Ваш ник:JUST_MOTYA Ник администратора:_zloy_popugey_ Дата нарушения:2023.11.27 Суть нарушения:выдал кик другу Номер грифа и режим гриферского выживания:11гриф Доказательства о нарушении (фото): Дополнительный комментарий:мы с другом договарились
- 1 ответ
- 108 просмотров
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 147 просмотров
-
- 2 ответа
- 280 просмотров
-
- 2 ответа
- 320 просмотров
-
- 2 ответа
- 221 просмотр
-
одобрено меня забанили типо я использую чити хотя даже не было проверки на читы вот взяли и забанили
- 2 ответа
- 349 просмотров
-
- 2 ответа
- 227 просмотров
-
- 2 ответа
- 271 просмотр
-
- 2 ответа
- 220 просмотров
-
- 2 ответа
- 217 просмотров
-
- 2 ответа
- 227 просмотров
-
- 2 ответа
- 245 просмотров
-
- 2 ответа
- 240 просмотров
-
- 2 ответа
- 231 просмотр
-
- 2 ответа
- 340 просмотров
-
- 2 ответа
- 211 просмотр
-
- 2 ответа
- 315 просмотров
-
- 2 ответа
- 198 просмотров
-
- 2 ответа
- 163 просмотра