Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161599 тем
-
- 1 ответ
- 282 просмотра
-
отказано Здравствуйте, меня забанили за тест команды бан на себе, можно ли разбавить? Поставил на 1 сек без причины(потому что не знал как еë сделать, а потом меня забанили на 14 дней. (Пробовал потому что выпал император из кейса с донатом) ник _Darks_Pro_
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 397 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
- 1 ответ
- 240 просмотров
-
отказано Gagarna забанил без причины, сказал качать какойто анидекс я кинул дискорд а он даже не кинул запрос Ник Xalik12345
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 336 просмотров
-
- 2 ответа
- 418 просмотров
-
- 2 ответа
- 231 просмотр
-
- 2 ответа
- 274 просмотра
-
- 2 ответа
- 234 просмотра
-
- 2 ответа
- 278 просмотров
-
- 2 ответа
- 256 просмотров
-
- 2 ответа
- 250 просмотров
-
- 2 ответа
- 197 просмотров
-
отказано 1. Limon4iks9191919 2.twink0_0 3. 14.11.2023 15:20 4.я не флудил писал раз 10-15 секунд 5. 6 гриф 7. прошу видать накозание даному администратору зарание спосибо)))
- 1 ответ
- 139 просмотров
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
отказано 1.shady2011 2. Gagarna 3. 14.11.2023 4. сказал скачивать анидеск но в правилах написано что модеры не имеют права говорить скачивать разные приложения 5. 5гриф 7. в чате было написано что модеры должны в дс приглашать и не имеют права говорить скач
- 1 ответ
- 123 просмотра
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 232 просмотра
-
- 1 ответ
- 208 просмотров