Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161599 тем
-
- 2 ответа
- 219 просмотров
-
- 2 ответа
- 240 просмотров
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
отказано 1. Aramatik777 2. BuPyC_Rw 3. 13.11.2023 4. меня вызвал модер на проверкy,и сказал врубить демку а я был с телефона и он дал бан хотя я скачивал дс на пк. 5. 4 гриф. 6. попрошу разобраться.
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 211 просмотр
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 244 просмотра
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
отказано Забанили за то что я вышел с сервера оставалось 10 сек просто у меня был Мут из-за того что я написал нурик и меня забанили
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 1 ответ
- 282 просмотра
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 225 просмотров
-
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 193 просмотра