Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161672 темы
-
- 2 ответа
- 237 просмотров
-
- 2 ответа
- 187 просмотров
-
- 2 ответа
- 228 просмотров
-
- 2 ответа
- 195 просмотров
-
- 2 ответа
- 441 просмотр
-
- 2 ответа
- 300 просмотров
-
- 1 ответ
- 232 просмотра
-
- 2 ответа
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 552 просмотра
-
- 1 ответ
- 232 просмотра
-
- 1 ответ
- 233 просмотра
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
отказано Забанили за некк. кик, друг которого я кикнул был не против этого, мы просто проверяли хватит ли мне прав кикнуть дракулу.
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
- 1 ответ
- 221 просмотр
-
- 1 ответ
- 247 просмотров
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 265 просмотров
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
отказано Меня забанили из-за того что я кикнул игрока с серва но я не знал правил так что пжста разбантье меня я просто не знал правила . забанили на все серваки ник : RRRTY23Er тот кто забанил : miskimich
- 1 ответ
- 179 просмотров