Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161856 тем
-
- 1 ответ
- 701 просмотр
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 881 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 799 просмотров
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 697 просмотров
-
- Гость
-
- 4 ответа
- 908 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 626 просмотров
-
- Гость
-
- 7 ответов
- 1.1 тыс просмотров
-
- Гость
-
- 5 ответов
- 1.1 тыс просмотров
-
- Гость
-
закрыто короче меня вызвал модер на проверку ,я напсал ему чтобы он ко мне тп. чтобы меня не убили я разделся и написал щас скину дс ! и он меня банит за читы !!!
- 2 ответа
- 633 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 554 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 821 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 732 просмотра
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 783 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 619 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 655 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 625 просмотров
-
- Гость
-
одобрено модер в чате напесал, кто читер я поприколу напесал я и меня забанили с причиной само признание и не какой проверки небыло, то что говорит о том что я читер ?
- 2 ответа
- 698 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 672 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 604 просмотра
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 721 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 630 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 580 просмотров
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 946 просмотров
-
- Гость