Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161912 темы
-
- 1 ответ
- 821 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 732 просмотра
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 783 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 619 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 655 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 625 просмотров
-
- Гость
-
одобрено модер в чате напесал, кто читер я поприколу напесал я и меня забанили с причиной само признание и не какой проверки небыло, то что говорит о том что я читер ?
- 2 ответа
- 698 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 672 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 604 просмотра
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 721 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 630 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 580 просмотров
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 946 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 641 просмотр
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 772 просмотра
-
- Гость
-
отказано Просто писал в общий чат, что на варп пвп софтер модеру два раза по спамил 3 раз не писал чтоб мут не получить, в итоге мне мут дали с 2 повторений
- 1 ответ
- 552 просмотра
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 674 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 657 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 621 просмотр
-
- Гость
-
отказано 1.Priuti 2.rrr01 3.некк бан 4. GRIEF-1.12 6.Я просто строил ферму хорусов и мне просто не за что прилитает бан
- 1 ответ
- 578 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 652 просмотра
-
- Гость
-
отказано Администратор :Nagibator29 забанил меня за "пр знание в чате за читы" не вызывая на проверку. Скрин есть
- 7 ответов
- 724 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 689 просмотров
-
- Гость