Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 9 ответов
- 1.3 тыс просмотров
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 806 просмотров
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 634 просмотра
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 882 просмотра
-
- 1 ответ
- 661 просмотр
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 653 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 646 просмотров
-
- Гость
-
отказано Какоето говно меня замутило на всегда. Захожу в майн и на риллик (где то 5 раз за день) и вижу - мут
- 1 ответ
- 903 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 701 просмотр
-
- Гость
-
- 3 ответа
- 881 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 799 просмотров
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 697 просмотров
-
- Гость
-
- 4 ответа
- 908 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 626 просмотров
-
- Гость
-
- 7 ответов
- 1.1 тыс просмотров
-
- Гость
-
- 5 ответов
- 1.1 тыс просмотров
-
- Гость
-
закрыто короче меня вызвал модер на проверку ,я напсал ему чтобы он ко мне тп. чтобы меня не убили я разделся и написал щас скину дс ! и он меня банит за читы !!!
- 2 ответа
- 633 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 554 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 821 просмотр
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 732 просмотра
-
- Гость
-
- 2 ответа
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 774 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 783 просмотра
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 619 просмотров
-
- Гость
-
- 1 ответ
- 655 просмотров
-
- Гость