Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161856 тем
-
- 1 ответ
- 245 просмотров
-
отказано 1. M1STER_TUALET1K 2. _zloy_popugey_ 3. 27.10 4. я замутил челика за спам потомуч-то он бесил безсмысленными сообщениями попросил чтоб его потом замутили а меня не банили и вопа 6 сек и бан 5. 14 гриф 6. фото есть 7. разбаньте пж а его за спам замутьте
- 1 ответ
- 137 просмотров
-
отказано пожалуйста разбаньте. чел много спамил и бесил я ему говорил прекрати а он продолжал я его замутил попросил что-бы меня не банили а его замутили а через 6 сек сразу бан
- 1 ответ
- 141 просмотр
-
- 2 ответа
- 202 просмотра
-
- 2 ответа
- 356 просмотров
-
- 2 ответа
- 285 просмотров
-
- 2 ответа
- 282 просмотра
-
- 2 ответа
- 229 просмотров
-
- 2 ответа
- 298 просмотров
-
- 2 ответа
- 281 просмотр
-
- 2 ответа
- 245 просмотров
-
- 2 ответа
- 306 просмотров
-
- 2 ответа
- 240 просмотров
-
- 2 ответа
- 254 просмотра
-
- 2 ответа
- 275 просмотров
-
- 2 ответа
- 231 просмотр
-
- 2 ответа
- 270 просмотров
-
- 2 ответа
- 249 просмотров
-
- 2 ответа
- 262 просмотра
-
- 2 ответа
- 182 просмотра
-
- 2 ответа
- 259 просмотров
-
- 1 ответ
- 350 просмотров
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 216 просмотров
-
- 1 ответ
- 239 просмотров