Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 1 ответ
- 229 просмотров
-
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
- 1 ответ
- 258 просмотров
-
- 1 ответ
- 239 просмотров
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 305 просмотров
-
- 1 ответ
- 226 просмотров
-
- 1 ответ
- 248 просмотров
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
отказано Здраствуйте администрация! Меня заткнули на 14 дней без причины.Можете пожалуйста мне помочь? Мой ник :HI1234512345
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 231 просмотр
-
- 1 ответ
- 154 просмотра
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
- 1 ответ
- 226 просмотров
-
- 1 ответ
- 267 просмотров
-
отказано По приколу решил себя замутить на 1 секунду и бан на 13 дней некк мут хотя я сам себя замутил на 1 секунду! это что такое я вроде не видел что если замутишь сам себя на минимальное время то тебе бан на 13 дней а хотя я сам себе замутил и мне и бан.разбан!
- 1 ответ
- 156 просмотров
-
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
- 1 ответ
- 237 просмотров
-
- 1 ответ
- 356 просмотров