Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
отказано Мой ник temassssss гриф 5 я пишу кто в дс и свой дс в сообщениях потом вижу что бан забанил Sozyku
- 1 ответ
- 141 просмотр
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 299 просмотров
-
отказано я просто играл 5 дней подрят на спавне находил тыквы которые за штуку 2000 потом играл в казино 1 раз выграл другие 2 проиграл и на ах продовал золотые яблоки их лекго получить в аду золото добыть и на ртп деревя искать и яблоки выбивать я не мошеник :(
- 1 ответ
- 125 просмотров
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 203 просмотра
-
- 1 ответ
- 220 просмотров
-
- 1 ответ
- 149 просмотров
-
- 1 ответ
- 201 просмотр
-
- 1 ответ
- 172 просмотра
-
- 1 ответ
- 206 просмотров
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
отказано Я был на тот момент с телефона я написал модератору что я с телефона он проигнорил сказал идти в дс я сказал не могу когда я выйду меня забанит он забанил за уклон от проверки
- 1 ответ
- 128 просмотров
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 156 просмотров
-
- 1 ответ
- 2.2 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 245 просмотров
-
отказано Ваш ник: Ник администратора:_zloy_popugey_ Дата нарушения:24.10.23 Суть нарушения:багоюз Номер грифа:5 и режим гриферского выживания: Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий:модер помешал честным игрокам выйграть багоюзом
- 0 ответов
- 109 просмотров
-
- 2 ответа
- 336 просмотров
-
- 2 ответа
- 309 просмотров
-
- 2 ответа
- 350 просмотров
-
- 2 ответа
- 292 просмотра
-
- 1 ответ
- 204 просмотра