Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
- 1 ответ
- 238 просмотров
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 184 просмотра
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 235 просмотров
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 172 просмотра
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
отказано Забанил потому что я на другом пользователе, а на другом у меня род. контроль и он заблокан:(
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 193 просмотра
-
отказано Ваш ник:Darky4567 Ник администратора:BuPyC_Rw Дата нарушения:24.10.2023 Суть нарушения:afk fish Номер грифа и режим гриферского выживания:15 гриф Доказательства о нарушении (фото/видео): Дополнительный комментарий: Автокликер
- 1 ответ
- 101 просмотр
-
- 1 ответ
- 238 просмотров
-
отказано Ошибочный бан, я рыбачил на варп фиш, и поставил автокликер на каждые 18 сек, и отошел от компа, поэтому не подавал признаков жизни
- 1 ответ
- 144 просмотра
-
отказано Ситуация такая, когда я пришел чтобы прокачать отшельника я стоял и ловил рыбу, пока я её ждал я просто не двигался чтобы не спугнуть так сказать, и в один момент, меня просто банят на 5 дней по причине afk fish! Я не афекашил! Его ник BuPys_Rw
- 1 ответ
- 133 просмотра
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
отказано бан незачто если быть точнее то по причине не скинул До-кву на форум хотя я уже подождал 14дней и бан кончился я захожу на следующий вайп и мне пишет вы были забанены по причине не скинул До-кву на форум забанил мнея хелпер 1nsaut мой ник _MRsix_ 24 грифф
- 1 ответ
- 113 просмотра
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 207 просмотров
-
- 1 ответ
- 206 просмотров