Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
отказано Получил бан когда я мог пройти проверку ну он отказалса проверять потомушто я был с телефона в дс а с пк я не слышал звука так он мог писать в чат в дс я на демки бы показавал ну он отказалса и я получил бан отказ от проверки
- 1 ответ
- 100 просмотров
-
- 1 ответ
- 143 просмотра
-
- 1 ответ
- 184 просмотра
-
- 1 ответ
- 158 просмотров
-
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 145 просмотров
-
- 1 ответ
- 133 просмотра
-
отказано я потерял доступ к аккаунту и когда у меня появился к нему доступ я в бане за уклон от проверки
- 1 ответ
- 155 просмотров
-
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 151 просмотр
-
- 1 ответ
- 221 просмотр
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 236 просмотров
-
- 1 ответ
- 151 просмотр
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 222 просмотра
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 148 просмотров