Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 150 просмотров
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 154 просмотра
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 146 просмотров
-
- 1 ответ
- 236 просмотров
-
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
отказано мея забанили на нрифирском серве за то что я кик игрока зотя я просто перепутал ники я не его хотел требую разбан никт egor111228
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
отказано мея забанили на нрифирском серве за то что я кик игрока зотя я просто перепутал ники я не его хотел требую разбан никт egor111228
- 1 ответ
- 115 просмотров
-
- 1 ответ
- 162 просмотра
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 154 просмотра
-
отказано здравствуйте в прямом меня модер визвал на проверку у меня вилетело с майна а изза того что я играю с телефона у меня когда явишол в дс и зашол обратно у меня вилетело и я ему питался обьяснить то чтоб зайти в майн мне нужно выключить инет зайти в майн
- 1 ответ
- 147 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.3 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 154 просмотра
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 139 просмотров
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 158 просмотров