Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
- 2 ответа
- 406 просмотров
-
- 1 ответ
- 193 просмотра
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 192 просмотра
-
- 1 ответ
- 157 просмотров
-
- 1 ответ
- 178 просмотров
-
- 1 ответ
- 206 просмотров
-
- 1 ответ
- 154 просмотра
-
отказано Меня забанили на 12 часов (забанил by DobriyXo)просто за то что я писал в чат кто первый напишет:12435Я получит тотем или кто первый напишет Я!!() получит 279к,потом я тепался и выдавал призы,потом стою разговариваю с другом как тут прилетает бан это что?
- 1 ответ
- 126 просмотров
-
отказано забанил по типу софт я не мог разговаривать и писать м отправить свой дс не мог я не знал о каманде /mod
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 455 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 140 просмотров
-
- 1 ответ
- 231 просмотр
-
- 1 ответ
- 148 просмотров
-
- 1 ответ
- 289 просмотров
-
- 1 ответ
- 385 просмотров
-
- 1 ответ
- 144 просмотра
-
- 1 ответ
- 143 просмотра
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 153 просмотра