Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162093 темы
-
отказано Я спокойно играл,как тут прилетает проверка на читы,я кинул дс но у меня не было микрофона,и я не знал что делать,меня забанили низачто,возможно из за того что у меня просто был пинг,мой ник:D1mon4ik323
- 1 ответ
- 315 просмотров
-
отказано Я спокойно играл,как тут прилетает проверка на читы,я кинул дс но у меня не было микрофона,и я не знал что делать,меня забанили низачто,возможно из за того что у меня просто был пинг,мой ник:D1mon4ik323
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
отказано Я спокойно играл,как тут прилетает проверка на читы,я кинул дс но у меня не было микрофона,и я не знал что делать,меня забанили низачто,возможно из за того что у меня просто был пинг,мой ник:D1mon4ik323
- 1 ответ
- 156 просмотров
-
- 1 ответ
- 150 просмотров
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 2 ответа
- 284 просмотра
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 158 просмотров
-
- 1 ответ
- 246 просмотров
-
- 1 ответ
- 157 просмотров
-
- 1 ответ
- 140 просмотров
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.9 тыс просмотра
-
- 1 ответ
- 184 просмотра
-
отказано Меня. Забанили ошибочно меня вызвал. На проверку и попросили аник скачать я спросил что токое аник программа удоленного доступа я спросил где установить и он банит
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 242 просмотра
-
- 2 ответа
- 307 просмотров
-
- 2 ответа
- 386 просмотров
-
- 2 ответа
- 258 просмотров
-
- 2 ответа
- 372 просмотра
-
- 2 ответа
- 327 просмотров
-
- 2 ответа
- 335 просмотров
-
- 2 ответа
- 204 просмотра
-
- 2 ответа
- 207 просмотров