Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162331 тема
-
отказано я начал выходить из игры и меня забанили за уход от проверки я вышел видимо и он сразу вызвал на проверку
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 1 ответ
- 244 просмотра
-
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
- 1 ответ
- 294 просмотра
-
- 1 ответ
- 262 просмотра
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 149 просмотров
-
- 1 ответ
- 220 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 149 просмотров
-
- 1 ответ
- 152 просмотра
-
- 1 ответ
- 231 просмотр
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
отказано 1.Ваш ник:lOOIP 2.Ник нарушителя: Ganz__ 3.Дата нарушения:24.09.2023 4.Суть нарушения: выдал мут без причины на то 5.Номер грифа и режим гриферского выживания:6 гриф 6.Доказательства о нарушении фото
- 1 ответ
- 139 просмотров
-
- 1 ответ
- 229 просмотров
-
- 1 ответ
- 158 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 144 просмотра
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 298 просмотров
-
отказано Меня забанили на сервере риели ворлд по причине игнорировал администрацию, но вот почему...
- 1 ответ
- 138 просмотров
-
- 1 ответ
- 145 просмотров