Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162331 тема
-
- 1 ответ
- 216 просмотров
-
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 306 просмотров
-
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
отказано Меня забанили на сервере риели ворлд по причине игнорировал администрацию, но вот почему...
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 216 просмотров
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 184 просмотра
-
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 241 просмотр
-
отказано бан за нек кик я кикнул типа который меня оскал могу предоставить скриншоты как я кикнул типа за оск а он откнул в бан на 14 дней
- 1 ответ
- 157 просмотров
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 207 просмотров
-
- 1 ответ
- 227 просмотров
-
- 1 ответ
- 350 просмотров
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 288 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров