Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162331 тема
-
- 1 ответ
- 327 просмотров
-
- 1 ответ
- 308 просмотров
-
- 1 ответ
- 297 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 239 просмотров
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 162 просмотра
-
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
отказано Меня заблокировал модератор без причины я просто стоял в АФК увидел проверку писал свой дискорд одер игнорил
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 135 просмотров
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
отказано забанили навсегда по причине бот я уже устал 2 раз банит я хочу поиграть с другом а тут такое разбаньте пж
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
- 1 ответ
- 243 просмотра
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
отказано Меня забанили на сервере риели ворлд по причине игнорировал администрацию, но вот почему...
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
- 1 ответ
- 233 просмотра
-
- 1 ответ
- 234 просмотра
-
- 2 ответа
- 162 просмотра
-
- 1 ответ
- 229 просмотров
-
- 1 ответ
- 201 просмотр