Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162332 темы
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 285 просмотров
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 330 просмотров
-
- 1 ответ
- 262 просмотра
-
- 1 ответ
- 250 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
отказано Я пытался пойти в каньен когда был в шахте и меня тепало назад был пинг ко мне тепается модер я не могу написать меня кикает и он банит у меня теперь 49дней бан у меня небыло дс потомушто он на телефоне а его я потерял мой ник Yarik00800
- 1 ответ
- 113 просмотра
-
отказано Уважаемая администрация риллика я в чате спросил сегодня ли вайп,но хэлпер llkkwwl замутил на 6 ч хотя сам написал да прошу рассмотреть данную ситуацию мой ник sTipan0
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 0 ответов
- 145 просмотров
-
- 2 ответа
- 408 просмотров
-
- 2 ответа
- 363 просмотра
-
- 2 ответа
- 324 просмотра
-
- 2 ответа
- 311 просмотр
-
- 2 ответа
- 265 просмотров
-
- 2 ответа
- 346 просмотров
-
- 2 ответа
- 444 просмотра
-
- 2 ответа
- 289 просмотров
-
- 2 ответа
- 239 просмотров
-
- 2 ответа
- 181 просмотр
-
- 2 ответа
- 178 просмотров
-
- 2 ответа
- 249 просмотров