Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162332 темы
-
- 1 ответ
- 2.1 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 232 просмотра
-
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
отказано Мой ник sapojok_YT меня забанили ошибочно, за некк кик ноч даже кикатьнемогу это могут только хелперы и выше, пожалуйста разбаньте меня
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
отказано Здраствуйте, Администрация reallyworld захожу на свой любимый серв а тут ето ЗАБАНИЛ WackyRW
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 223 просмотра
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 251 просмотр
-
отказано уже 2 раз за сегодня некк банят и думают что игроки не умеют писать на форум жду доквы на бан
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 145 просмотров
-
- 2 ответа
- 262 просмотра
-
- 2 ответа
- 341 просмотр
-
- 2 ответа
- 339 просмотров
-
- 2 ответа
- 286 просмотров
-
- 2 ответа
- 254 просмотра
-
- 2 ответа
- 276 просмотров
-
- 1 ответ
- 311 просмотр