Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162494 темы
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
отказано Добрый день произошло недопонимание я играл на вашем сервере искал друзей меня замутили могла админ попросил ДС я не смог ему ничего ответить и получил бан мой ник 5777sigma7775 ник админа Doppelganger
- 1 ответ
- 138 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 206 просмотров
-
- 1 ответ
- 218 просмотров
-
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 322 просмотра
-
- 1 ответ
- 266 просмотров
-
- 1 ответ
- 209 просмотров
-
отказано 1)bob_tooooop 2)SoukkoRW 3)03.09.2023 20:19 4)Вызвал на проверку,меня и моего тима у тима пк крашнул,я только копирую дс собираюсь скидывать,и меня забанили за тим чит 5) MEGA-GRIEF
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 240 просмотров
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 237 просмотров
-
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 259 просмотров
-
- 1 ответ
- 203 просмотра
-
- 1 ответ
- 240 просмотров
-
- 1 ответ
- 159 просмотров
-
- 1 ответ
- 198 просмотров