Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162499 тем
-
- 1 ответ
- 863 просмотра
-
- 1 ответ
- 211 просмотр
-
- 1 ответ
- 153 просмотра
-
- 1 ответ
- 235 просмотров
-
- 1 ответ
- 183 просмотра
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 146 просмотров
-
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
- 1 ответ
- 246 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 158 просмотров
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 212 просмотра
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 224 просмотра
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
отказано Я стоял афк на спавне , и когда пришёл к компьютеру я был в лобби меня забанил vektor0416 пока я был афк
- 1 ответ
- 150 просмотров
-
отказано Меня забанили за уклон от проверки хотя я признался модератору в том што у меня есть аутофиш но он меня забанил за уклон от проверки
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 2 ответа
- 389 просмотров
-
- 2 ответа
- 243 просмотра
-
- 1 ответ
- 211 просмотр
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
- 1 ответ
- 222 просмотра