Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162499 тем
-
- 1 ответ
- 282 просмотра
-
отказано забанил за багоюз,хотя я был за линией где есть пвп а он был возле нее,я бахнул и он сдох. Перед этим я спросил в локальном чате является ли это багоюзом на что мне ответил игрок с донатом Bunny что это не является багоюзом,что в правилах нету ничего.
- 1 ответ
- 146 просмотров
-
- 1 ответ
- 195 просмотров
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 193 просмотра
-
- 1 ответ
- 343 просмотра
-
- 1 ответ
- 269 просмотров
-
- 2 ответа
- 1.9 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 237 просмотров
-
- 2 ответа
- 3.3 тыс просмотра
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
- 1 ответ
- 246 просмотров
-
- 1 ответ
- 155 просмотров
-
- 1 ответ
- 361 просмотр
-
- 1 ответ
- 187 просмотров
-
- 1 ответ
- 162 просмотра
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 207 просмотров