Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162499 тем
-
- 1 ответ
- 169 просмотров
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 153 просмотра
-
- 1 ответ
- 269 просмотров
-
- 1 ответ
- 256 просмотров
-
отказано МОДЕР ИЗВИНИТЕ ЗА ВОРАЖЕНИЕ ВООБЩЕ АХУЕЛ, НИК ЕГО trapshark забанил меня ща багоюз второй раз я требую разбан
- 1 ответ
- 153 просмотра
-
- 1 ответ
- 280 просмотров
-
- 2 ответа
- 431 просмотр
-
- 1 ответ
- 257 просмотров
-
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 253 просмотра
-
- 1 ответ
- 231 просмотр
-
- 1 ответ
- 363 просмотра
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 161 просмотр
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
отказано Меня забанили на 15 дн за багаюз, я переехал на новую хату друзей и потом мне говорят что можно дюп через вагонки, но я не когда этого не делал, не знаю почему забанили за багаюз если я такого не делал мой ник Nathanw2805 надсь вы разберётесь
- 1 ответ
- 118 просмотров
-
отказано Меня забанили на 15 дн за багаюз, я переехал на новую хату друзей и потом мне говорят что можно дюп через вагонки, но я не когда этого не делал, не знаю почему забанили за багаюз если я такого не делал, а только мои друзья с которыми я уже не общаюсь мой
- 1 ответ
- 104 просмотра
-
- 1 ответ
- 165 просмотров
-
отказано Меня забанили на 15 дн за багаюз, я переехал на новую хату друзей и потом мне говорят что можно дюп через вагонки, но я не когда этого не делал, не знаю почему забанили за багаюз если я такого не делал, а только мои друзья с которыми я уже не общаюсь
- 1 ответ
- 129 просмотров
-
- 1 ответ
- 185 просмотров
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 343 просмотра
-
- 1 ответ
- 178 просмотров
-
- 1 ответ
- 219 просмотров