Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162631 тема
-
- 1 ответ
- 223 просмотра
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 340 просмотров
-
- 1 ответ
- 217 просмотров
-
- 1 ответ
- 337 просмотров
-
- 1 ответ
- 218 просмотров
-
- 1 ответ
- 288 просмотров
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 188 просмотров
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
отказано забанили за то что пошел на проверку и микро не включался я сказал модеру он сказал времени нет и забанил ник модера-vektor0416
- 1 ответ
- 138 просмотров
-
- 1 ответ
- 271 просмотр
-
- 1 ответ
- 150 просмотров
-
- 1 ответ
- 218 просмотров
-
- 1 ответ
- 331 просмотр
-
- 1 ответ
- 160 просмотров
-
- 1 ответ
- 237 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 193 просмотра
-
- 1 ответ
- 282 просмотра
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 362 просмотра