Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162631 тема
-
- 1 ответ
- 207 просмотров
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 268 просмотров
-
отказано 1. MSH101903 2. Zloy_Pingvin4ik 3. 07.29.2023 4. Уклон от проверки 5. 12 гриф 6. фото внизу 7. Он меня просто забаняли ища того что у меня не загружал я дс на пк и он не хотел проверять на демке каторая на телефоне он кароче отказался проверять на телефон
- 1 ответ
- 139 просмотров
-
- 1 ответ
- 261 просмотр
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 1 ответ
- 304 просмотра
-
- 1 ответ
- 216 просмотров
-
- 1 ответ
- 250 просмотров
-
- 1 ответ
- 269 просмотров
-
- 1 ответ
- 262 просмотра
-
отказано Добрый день, меня забанили по ошибке за читы, хотя даже проверки не было. Ник моего аккаунта: bobbyman_ и MineDerxxxer. ник модератора каторый забанил: Admin
- 1 ответ
- 167 просмотров
-
отказано Добрый день, меня забанили по ошибке за читы, хотя даже проверки не было. Ник моего аккаунтов: darkmonkey750 ник модератора который забанил: Admin
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 268 просмотров
-
- 1 ответ
- 226 просмотров
-
- 1 ответ
- 303 просмотра
-
отказано ДА ЗДРАСТУЙ ЕБАНИЙ РИЛЛИВОРЛД СПАСИБО ШТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТЕКСТУР ПАК ХОТЯ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ЗАПРЕЩЕН XRAY MOD ХОТЯ УМЕНЯ НЕБИЛО ХRAY ТЕКСТУР НО МОДЕРАТОР КОТОРИЙ ДАЛ МНЕ БАН СКАЗАЛ ШТО ВСЬО ВОТ ТЕБЕ ПОКУПАЙ РАЗБАН ПОТОМУШТО ТЫ СКАЧАЛ ЕВО 2 ДНЯ НАЗАД Н
- 1 ответ
- 135 просмотров
-
- 1 ответ
- 214 просмотра
-
- 1 ответ
- 173 просмотра
-
- 1 ответ
- 178 просмотров
-
- 1 ответ
- 207 просмотров
-
- 1 ответ
- 194 просмотра
-
- 1 ответ
- 249 просмотров
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 208 просмотров