Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162631 тема
-
- 1 ответ
- 269 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
отказано EndlessNightFall забанил просто так, я отказался качать anydesk и он принял это за отказ от проверки. Я ему начал говорить что я не буду качать anydesk из за старха что он мне снесет комп, тк это уже было+еще закинул в какую то конфу с левыми людьми
- 1 ответ
- 129 просмотров
-
- 1 ответ
- 317 просмотров
-
- 1 ответ
- 158 просмотров
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 171 просмотр
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
отказано 1)мой ник MIL_kill1.2) ник администратора kotikk_01 3)дата нарушения:29.07.23г 4)нечаяно кикнул друга сидели вместе с ним и потом показал причину кика а потом убрал чат и потом хотел тепнуться на хом нажал на стрелочку и сразу же нажал на enter и кикнул
- 1 ответ
- 163 просмотра
-
- 1 ответ
- 166 просмотров
-
- 1 ответ
- 360 просмотров
-
- 1 ответ
- 168 просмотров
-
- 1 ответ
- 239 просмотров
-
- 1 ответ
- 170 просмотров
-
- 1 ответ
- 307 просмотров
-
отказано забанил за за нкк репорт а сам убил меня перед этим и это модератор обещал бесплатные кейсы и донат а вы итоге забанил
- 1 ответ
- 181 просмотр
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
- 1 ответ
- 317 просмотров
-
- 1 ответ
- 260 просмотров
-
- 1 ответ
- 213 просмотра
-
отказано EndlessNightFall забанил просто так, я отказался качать anydesk и он принял это за отказ от проверки. Я ему начал говорить что я не буду качать anydesk из за старха что он мне снесет комп, тк это уже было
- 1 ответ
- 175 просмотров
-
- 1 ответ
- 298 просмотров
-
- 1 ответ
- 230 просмотров