я пишу боту !привязать
он кидает код
я его ввожу
у меня пишет еще раз введите
я ввожу
и у меня снова пишет "введите /link (код), код вы можете взять у бота
ну вот
я пишу боту !привязать
он кидает код
я его ввожу
у меня пишет еще раз введите
я ввожу
и у меня снова пишет "введите /link (код), код вы можете взять у бота
Я надеюсь вы поможете мне решить эту проблему в заранее спасибо