Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162564 темы
-
отказано добрый день. Начну с того что меня вызвали на проверку читов, хелпер если мне не изменяет память сказал скачать программу AnyDex, когда приложение устанавливалось меня забанили на 50 дней из за *уклона от проверки*. Помогите пожалуйста
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
- 1 ответ
- 205 просмотров
-
- 1 ответ
- 189 просмотров
-
- 1 ответ
- 179 просмотров
-
- 1 ответ
- 193 просмотра
-
- 1 ответ
- 204 просмотра
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 225 просмотров
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 208 просмотров
-
- 1 ответ
- 191 просмотр
-
- 1 ответ
- 212 просмотра
-
- 1 ответ
- 229 просмотров
-
- 1 ответ
- 186 просмотров
-
- 2 ответа
- 224 просмотра
-
- 1 ответ
- 219 просмотров
-
- 2 ответа
- 389 просмотров
-
- 1 ответ
- 246 просмотров
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 164 просмотра
-
отказано Здравствуйте! Меня забанили на вашем проекте по причине:читы. Но читов у меня не было, а файл который не являлся читом приняли за софты. Прошу вас провести проверку чтобы убедится в том что я не являюсь читером. И если будет возможно,разбанить. Дискорд:
- 1 ответ
- 133 просмотра
-
- 1 ответ
- 177 просмотров
-
- 1 ответ
- 222 просмотра
-
- 1 ответ
- 200 просмотров