Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162618 тем
-
- 1 ответ
- 1.7 тыс просмотров
-
отказано 1.Dzalaev 2.RUSLANPRO1304 3.Меня банили уже за этот момент и я купил разбан, и удалил читы, щас захожу и я в бане потом смотрю за что бан и там старый момент за который меня уже банили, прошу меня разбанить так как за эту ситуацию меня уже банили и я поку
- 1 ответ
- 560 просмотров
-
- 1 ответ
- 692 просмотра
-
- 1 ответ
- 758 просмотров
-
- 1 ответ
- 933 просмотра
-
- 2 ответа
- 866 просмотров
-
- 1 ответ
- 859 просмотров
-
- 2 ответа
- 860 просмотров
-
- 2 ответа
- 663 просмотра
-
- 3 ответа
- 951 просмотр
-
- 2 ответа
- 2 тыс просмотров
-
- 2 ответа
- 897 просмотров
-
- 4 ответа
- 919 просмотров
-
- 1 ответ
- 876 просмотров
-
отказано 1. Daivid292 2. rrr01 3. забанил за шутки рофлы в сторону админа, я не шутил и не рофлил над админом 4. grief-1.12, 1 классик 5.
- 1 ответ
- 791 просмотр
-
отказано 1. Daivid292 2. rrr01 3. здравствуйте, сегодня играл на сервере и произошло недопонимание с модером, я над ним не шутил и не рофлил и меня забанили за шутки и рофлы в сторону админа, прошу отреагировать на просьбу бан по ошибке, разбанить меня. 4. grief-1
- 1 ответ
- 515 просмотров
-
- 2 ответа
- 913 просмотра
-
- 2 ответа
- 852 просмотра
-
- 4 ответа
- 1.2 тыс просмотров
-
- 2 ответа
- 994 просмотра
-
- 2 ответа
- 1 тыс просмотра
-
- 10 ответов
- 1.5 тыс просмотров
-
- 0 ответов
- 1 тыс просмотра
-
- 2 ответа
- 1.1 тыс просмотр
-
- 1 ответ
- 1 тыс просмотров