Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162593 темы
-
- 2 ответа
- 720 просмотров
-
- 1 ответ
- 653 просмотра
-
- 1 ответ
- 630 просмотров
-
- 5 ответов
- 751 просмотр
-
- 1 ответ
- 676 просмотров
-
- 1 ответ
- 778 просмотров
-
- 2 ответа
- 713 просмотра
-
- 2 ответа
- 758 просмотров
-
- 4 ответа
- 729 просмотров
-
- 2 ответа
- 873 просмотра
-
- 2 ответа
- 884 просмотра
-
- 1 ответ
- 602 просмотра
-
- 1 ответ
- 799 просмотров
-
- 2 ответа
- 750 просмотров
-
- 1 ответ
- 696 просмотров
-
отказано 1.MathVictor 2.Soniloon 3.Я дрался со своим противником,который был читер.Я с ним дрался,а модератор подумал что это мой тиммейт и забанил меня. 4.GRIEF-1.12.
- 2 ответа
- 774 просмотра
-
- 1 ответ
- 643 просмотра
-
отказано Здравствуйте мой противник был читером и я его пытался убить,а модер подумал что он мой тимейт и забанил за якобый "Тимминг"
- 1 ответ
- 573 просмотра
-
- 1 ответ
- 706 просмотров
-
отказано 1.probro_999 2. _Offline 3. Тим с читером 4. 1.12.2 2 grief 6.Забанили за якобы, что был тим с читером ,когда я не тиммился и не играл с читером можете проверить по логам!
- 1 ответ
- 569 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.2 тыс просмотров
-
- 2 ответа
- 696 просмотров
-
- 3 ответа
- 696 просмотров
-
- 1 ответ
- 774 просмотра
-
- 2 ответа
- 728 просмотров