Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162499 тем
-
отказано меня забанили за принание в читах но я не признавался и я потерял з4 и у меня их нет и киньте заяву в дс чтобы видео кинуть потому что я не могу здесь вставить его могу только скрин
- 1 ответ
- 153 просмотра
-
- 1 ответ
- 176 просмотров
-
- 1 ответ
- 182 просмотра
-
- 1 ответ
- 300 просмотров
-
- 1 ответ
- 255 просмотров
-
- 1 ответ
- 215 просмотров
-
- 1 ответ
- 224 просмотра
-
- 1 ответ
- 180 просмотров
-
- 1 ответ
- 174 просмотра
-
- 1 ответ
- 202 просмотра
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 190 просмотров
-
отказано Понятно, играю первый день задонатил 40 рублей, и сразу проверка на читы. Короче, я говорю что нету дс скачиваю он банит за уклон от бана и всё. Может можно пройти сейчас проверку я могу дс скинуть? Впринципе можно и на аресмайн потом уйти если не разбан
- 1 ответ
- 116 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.2 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 198 просмотров
-
- 1 ответ
- 200 просмотров
-
- 1 ответ
- 199 просмотров
-
- 1 ответ
- 276 просмотров
-
- 2 ответа
- 368 просмотров
-
- 1 ответ
- 241 просмотр
-
- 1 ответ
- 234 просмотра
-
- 1 ответ
- 197 просмотров
-
- 1 ответ
- 196 просмотров
-
- 1 ответ
- 220 просмотров
-
- 1 ответ
- 195 просмотров