Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 161438 тем
-
- 1 ответ
- 773 просмотра
-
- 2 ответа
- 712 просмотра
-
- 2 ответа
- 757 просмотров
-
- 4 ответа
- 727 просмотров
-
- 2 ответа
- 871 просмотр
-
- 2 ответа
- 879 просмотров
-
- 1 ответ
- 598 просмотров
-
- 1 ответ
- 793 просмотра
-
- 2 ответа
- 748 просмотров
-
- 1 ответ
- 693 просмотра
-
отказано 1.MathVictor 2.Soniloon 3.Я дрался со своим противником,который был читер.Я с ним дрался,а модератор подумал что это мой тиммейт и забанил меня. 4.GRIEF-1.12.
- 2 ответа
- 773 просмотра
-
- 1 ответ
- 643 просмотра
-
отказано Здравствуйте мой противник был читером и я его пытался убить,а модер подумал что он мой тимейт и забанил за якобый "Тимминг"
- 1 ответ
- 572 просмотра
-
- 1 ответ
- 703 просмотра
-
отказано 1.probro_999 2. _Offline 3. Тим с читером 4. 1.12.2 2 grief 6.Забанили за якобы, что был тим с читером ,когда я не тиммился и не играл с читером можете проверить по логам!
- 1 ответ
- 568 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.2 тыс просмотра
-
- 2 ответа
- 694 просмотра
-
- 3 ответа
- 696 просмотров
-
- 1 ответ
- 772 просмотра
-
- 2 ответа
- 726 просмотров
-
- 3 ответа
- 1.3 тыс просмотра
-
- 1 ответ
- 791 просмотр
-
- 3 ответа
- 819 просмотров
-
- 2 ответа
- 722 просмотра
-
- 2 ответа
- 865 просмотров