Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162211 тема
-
- 3 ответа
- 769 просмотров
-
- 2 ответа
- 725 просмотров
-
- 2 ответа
- 778 просмотров
-
- 2 ответа
- 737 просмотров
-
- 3 ответа
- 819 просмотров
-
- 3 ответа
- 762 просмотра
-
- 1 ответ
- 752 просмотра
-
- 4 ответа
- 872 просмотра
-
- 1 ответ
- 745 просмотров
-
- 1 ответ
- 824 просмотра
-
- 12 ответов
- 1.3 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 808 просмотров
-
- 1 ответ
- 911 просмотр
-
- 1 ответ
- 608 просмотров
-
- 1 ответ
- 842 просмотра
-
- 2 ответа
- 997 просмотров
-
- 2 ответа
- 776 просмотров
-
- 1 ответ
- 737 просмотров
-
- 1 ответ
- 1.7 тыс просмотров
-
отказано 1.Dzalaev 2.RUSLANPRO1304 3.Меня банили уже за этот момент и я купил разбан, и удалил читы, щас захожу и я в бане потом смотрю за что бан и там старый момент за который меня уже банили, прошу меня разбанить так как за эту ситуацию меня уже банили и я поку
- 1 ответ
- 560 просмотров
-
- 1 ответ
- 692 просмотра
-
- 1 ответ
- 758 просмотров
-
- 1 ответ
- 931 просмотр
-
- 2 ответа
- 865 просмотров
-
- 1 ответ
- 859 просмотров